Нужна помощь специалиста.Вопрос внутри.
Нужна помощь специалиста.Вопрос внутри.Перед входом в свой почтовый ящик выскакивает окно со следующим текстом: " Последний вход на НТТР: 11:27:54 ; 15,02.2010 с адреса 109.169.133.103." Расшифруйте пожалуйста, что значит НТТР и что это за адрес, и можно ли на него выйти, а недавно пояилось сообщение, что мне необходимо сменить пароль,что моя учётная запись скомпрометирована, может эти сообщения как-то связаны между собой?! Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
поздровляю ящик взломали
ситуация такая, твою электронку взломали, могли даже твой пароль заменить )) с адреса 109.169.133.103." - это заходили через разные прокси-сервера, смена проля поможет маловероятно, опять взломают, меняй учетку на почте, от твоего имени пользовались твоим почтовым ящиком, если придут дяди в погонах, не удивляйся ))
Адрес это ваш (или не ваш) IP адрес. HTTP это просто протокол сайта на который вы заходили.
По всей видимости, Ваш почтовый ящик взломан, это сообщение появляется из-за того что кто-то заходил на него с другого IP(другого компьютера) , необходимо сменить пароль и проверить компьютер антивирусом на наличие "троянов".
Твой почтовый ящик взломали)
сообщение говорит о последнем входе.. . время и дата.. . а затем идет ИП-адрес.. . скорее вас хакнули.. . пока не поздно - меняйте пароль