Нужна помощь!СрочнО!!!!если поможете очень выручите!короч по англ задали написать письмо про поездку ...

Нужна помощь!СрочнО!!!!если поможете очень выручите!короч по англ задали написать письмо про поездку ...как будто ты кудато ездила и ты хочешь подруге написать о чвоих впячатлениях где была что делала там ...Я СВОЁ ЕЙ ПОКАЗЫВАЛА ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!СЁДНЯ ПОСЛЕДНИЙ СРОК!!!!пОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ОТБЛАГОДАРЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты девушка умная, пару английских слов введи в яндексе он тебе выдаст ответ нужный. Вот к примеру ссылочка: http://yandex.ru/yandsearch?text=history+щп+екшз+ещ+утпдфтв&clid=46510&lr=66