Нужна помощь срочно!!! см. внутри
Нужна помощь срочно!!! см. внутриСкачала все 3 части игры Уличный Гонщик с одного сайта. Все вроде скачалось, но потом когда пошло извлечение вылезло окно Введите пороль для зашифрованного файла, ввожу опять окно Неправильный пороль!!! Помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну надо на сайте искать пароль от архива автор который выкладывал игру скорее всего этот пароль на сайте указал
Гость
обычно просто выкладывают такие файлы а потом за небольшую суму денег дают пароль
Гость
на странице с которой скачивали должен быть код (ключ к архиву) будьте внимательней.!
Гость
пароль откуда вводишь? посмотри внимательно тот ли пароль?
Гость
архив если запаролен, нужно только брутить, либо перекачивать, рекоммендую брут, еслть много протых прог для этого