Нужна помощь срочно (установка колонок DEFENDER 5.1 Hollywood 35) вопрос внутри....

Нужна помощь срочно (установка колонок DEFENDER 5.1 Hollywood 35) вопрос внутри....немогу установить эти колонки раньше всё было нормально а тут вытащил все штекеры которые были подсоеденены а потом воткнул и непомню как они стояли, в какие отверстия их нужно всталкивать??? помогите я всовываю в один который зелёный играет только саббуфер а колонки нет встаскиваю 2 и 3 штекер в другей отверстия других цветов опять только саббуфер работает , в какие цвета нужно втаскаивать колонки и в котой саббуфер помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну скорее всего на проводах есть отметки (цвет) , а на задней стенке написано, какой разъем для чего предназначен. Subwoofer - Сабвуфер Front - эээ, передние колонки Rear - Задние (тыл) Center - центральная колонка.
Гость
Смотри на попу системника. Вставь в гнёзда попы штекеры согласно цветам. Потом заходи ПУСК/ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/Звуки и устройства (наименование зависит от ОС, в общем обязательно будет динамик изображён) , а там уже выбери канал 5.1 и нажимай мышкой на каждую колнку и проверяй, на тот ли динамик звку пошёл. Не тот, значит меняй провода подходяшие к колонке, НО НЕ ДВИГАЙ ПРОВОДА В ПОПЕ КОМПА!!!