Нужна помощь срочно в симуляторе 3д игры вождения по москве
Нужна помощь срочно в симуляторе 3д игры вождения по москвезахожу в игру и когда собираюсь делать заезд вылетает такая ошибка
nSQLite3Database loadresource()sqlite3_open(C:/Program Files/3D инструктор/practive/export/db/city01/db3) failed with unabe to open database file
а затем когда жму ок вылетает вот эта
Runtime error!
Program:Program Files/3D инструктор/practice/pdd/exe
this application has requested the runtime to terminate it in an unsual way.
Please contact application support team for more infarmation
что делать вырчуайте
а затем когда жму ок вылетает вот эта
Runtime error!
что делать вырчуайте
Ответ(ы) на вопрос:
Игру переустанови)