Нужна помощь! У меня когда я включаю spore космичиские приключения у меня показывает одну галактику! что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь сначала обычную спорку с какого-нибудь другого диска, а потом уже Spore GA, 100% поможет
Гость
у меня вот такое было когда я удалял сохранялки, удалялась просто галактика из менюшки, и всё....это глюк, и его не исправить