Нужна помощь. убрать баннер на номер 3381 текст любой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комбофикс устранит твои проблемы
Гость
1. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> поставить крыжик напротив "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить. 2. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотрите в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и их названия известны, в данном случае FieryAds и CMedia (могут быть и другие, их на сегодня множество, но это не важно) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола. 3. Заходите в Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выберите папку с названием своей учетной записи (у меня «Владелец» ) -> Application Data -> найдите папку с название CMedia (приложение FieryAds удаляется аналогично, поэтому рассматривать его не будем, чтобы не запутаться) открывайте ее -> найдите файл с расширением .DAT, в моем случае это CMedia.DAT -> откройте его в блокноте и найдите строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, меняйте ее на ADSR=0 . Иногда встречается, что счетчика нет, тогда удалите это файл. -> после обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустите файл Uninstall.exe и следуйте мастеру удаления. После чего, порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь удалите папку CMedia. Вот так, за несколько минут можно избавиться от спамерского мусора. Обратите внимание, что названия приложений могут отличаться от приведенных в этой статье, но суть и способ удаления не меняется. P.S. либо можно попробовать вот эти коды для разблокирования: сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
Гость
28527548 или 19282736. Если не помогло, попробуйте самостоятельно вот здесь: http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Гость
support.kaspersky.ru
Гость
код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне] код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне] код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
Гость
антивирус тебе поможет
Гость
доктор веб ком тебе туда, удачи