Нужна Помощь в GTA SA
Нужна Помощь в GTA SAПарни,не могу пройти в ГТА миссию где надо на байке догнать самолёт и заехать на него.
у меня мод на аэропорт,он новый с асфальтом,влияет ли это на скорость?
И может ли кто принять мой сейв,пройти эту миссию,сохраниться и отправить мне его назад?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй поставить лимит кадров в настройках игры в настройках графики
Гость
а ты проходи раз за разом посмотри свои ошибки если что можно воспользоваться чит кодами
Гость
Пропиши чит код Замедленной игры тогда будет полегче, Самолет будет Медленно Лететь
Гость
Его обязательно надо догнать, варианта взорвать нет попробуй