Нужна помощь в поиске програмы!

Нужна помощь в поиске програмы!Нужна программа для создания дисков с прогаммами и создания на них меню.Подскажите какие есть программы и где их можно найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял, то нужна программа для создания автозфпускающихся (autorun) дисков. Правильно? Попробуй AutoRun Assistant Pro или AutoRun Design или AutoRun Pro.
Гость
Создай обыкновенную HTML страницу. Не можешь? Купи компьютерный журнал с диском, копируешь страницу редактируешь "блокнотом", при условии знания тегов разметки HTML
Гость
Nero Ultra