Нужна помощь в поиске програмы!
Нужна помощь в поиске програмы!Нужна программа для создания дисков с прогаммами и создания на них меню.Подскажите какие есть программы и где их можно найти.
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял, то нужна программа для создания автозфпускающихся (autorun) дисков. Правильно? Попробуй AutoRun Assistant Pro или AutoRun Design или AutoRun Pro.
Создай обыкновенную HTML страницу. Не можешь? Купи компьютерный журнал с диском, копируешь страницу редактируешь "блокнотом", при условии знания тегов разметки HTML
Nero Ultra