Нужна помошь в разгоне! Проц e5200 на материнской плате GIGABYTE ep45 ds3l хочу разогнать процессордо 3ггц через биос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разгоняй, только не сразу на полную а постепенно с шагом примерно в 200мг, потом проверяй на стабильность работы и температуру, если все ок гони дальше. удачи.
Гость
так гони через шину фсб только смотри за охлаждением кулер лучше заменить
Гость
Не советую. Прийдеться и охлаждение менять.
Гость
Не лезь к железу! Разгонщик....)))