Нужна помощь в решении определенных интергалов!

Нужна помощь в решении определенных интергалов!Всем желаю доброго времени суток! У меня возникла такая проблема - не могу решить несколько неопределенных интегралов. Прошу, те кто может справится с подобными заданиями, написать в личку (задания вышлю) всего пять заданий. Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам не кажется, что вы перегибаете палку, нэ? :) Сюда задания выкладывайте. А вообще - в общем случае для правильного ответа можете использовать wolframalpha.com, команда integrate