Нужна помощь в skype !
Нужна помощь в skype !плохо работает видео вызов, медленно переключаются кадры, у меня и у собеседника нормальный интернет, мне говорили что есть какие-то настройки для этого или программы, подскажите плз) Очень нужна помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
чаще всего замечала что косяки появляются именно когда включены все 4 канала т. е. 2 аудио и 2 видео когда какой нибудь из видео отключаешь становиться обычно легче)
камера просто у тебя фуфловая :D попробуй любику видеовызов набрать, у него тоже самое будет. p.s. какие еще программы? О_о