Нужна помощь в составлении диалога

Нужна помощь в составлении диалогапомогите составить диалог по поводу "переезда из города в город из за работы". Объем средний, хотя 1/2 А4 или как получится =)

желательно сразу на английском, но главное - диалог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ты работаешь? - Нет. _ А почему? - Нет работы в этом городе. - А в нашем - есть - Но, возможно, по моей специальности не найдется. - А по какой ты хочешь найти работу? - У меня диплом товароведа. А такая должность бывает нечасто. - Приежай, я помогу в поиске работы. - Наверное, есть у вас организации по трудоустройству? - Да. Есть и Центр занятости. - Тогда в течение месяца я приеду в ваш город и попытаю там свое счастье. - Ну, так и решили? - Да, решили. You working? - No. _ And why? - No work in this city. - And in this - there - But, perhaps, my specialty is not found. - And for what you want to find a job? - I have a diploma goods manager. But such a position is rare. - Priezhay, I will help in finding work. - Probably, you have the organization for employment? - Yes. There is a center of employment. - Then in a month I come to your town and tried their luck there. - Well, so decided? Я сразу и не увидела, что на английском, поэтому перевела переводчиком. Корректируйте.