Нужна помощь в теме "Чувственное и Рациональное познание"
Нужна помощь в теме "Чувственное и Рациональное познание"Приведите конкретные примеры
Эмпирического познания (т.е Ощущение Вопроитие представление)
Рационального познания (т.е Понятие, Суждение Умозаключение)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода мокрая-ЭП завтра четверг-РП
Гость
Эмпирическое познание- "Бога нет, потому что я Его не видел. " Рациональное познание -" Бог есть, потому что все в Природе закономерно, а значит кто-то эти законы установил".