Нужна помощь в Торент Клиенте.
Нужна помощь в Торент Клиенте.Я скачивала фаил с Торента,когда загрузка остановилась автоматом пошла раздача...но рано или поздно я её остановила,а торент из клиента удалила...вопрос,как же мне возабновить в Клиент тот же фаил и так же возабновить его раздачю...?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай торент с того сайта и открой его в программе и там укажи путь к файлам на компе и нажми ок после проверки файлов пойдет раздача
скачать торрент файл, запустить, указать путь к файлам и всё
могу объяснить только через звонок на агента, писать запарюсь
Заново скачать торрент, файлы у вас уже есть, пойдёт не скачка, а раздача
Скачай его заново с сайта! И все дела!