Нужна помощь в удалении office 2010 !!!
Нужна помощь в удалении office 2010 !!!хочу переустановить бету версию, видимо не правильно удалил прежнюю и теперь пока не удалю, не смогу установить другую... все папки связаные с этим офисом на диске Ц снес, но видимо еще что-то есть... не могу найти, помогите !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в "удалении программ", если не получится то ройся в реестре...
Гость
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! (Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... ) Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам. Но если уже "удалили" настолько, что не обнаруживается как установленная программа - тогда проблема...
Гость
ccleaner!