Нужна помощь в высшей математике

Нужна помощь в высшей математикеСколькими способами из колоды 53 карт можно вынуть 6, содержащих одного туза и одного короля, причем одной масти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
340560должны выпасть, из 4 тузов берём один, той масти что король и исключаем еще 4 карты, остальные 4 карты выпадут одна из 45, потом одна из 44 и одна из 43! По математическим методам получаем, что мы 4*1*45*44*43!!! Если другой метод вычеслений, то в личку!