Нужна помошь! Включаю комп-системник "шумит", моргает лампочка CD-ROMа, а монитор черный (нет сигнала). Выкл-вкл-пошел??
Ответ(ы) на вопрос:
короче я знаю в чем дело проверь оперативку сними панель и посмотри мало ли она там отходит заодно почистишь копм
монитор может не включаться из-за: 1. сгорела оперативная память 2. сгорел процессор 3. сгорела видоекарта 4. сгорел блок питания. или просто где-то отошел контакт.. . для начала желательно открыть системник пропылесосить и пошевелить все платы (а лучше достать и сразу обратно поставить)
оперативка дохнет