Нужна помощь.. Включаю компьютер и проц врубается на 100%
Нужна помощь.. Включаю компьютер и проц врубается на 100%. Включаю компьютер и проц врубается на 100%.. смотрю в процессах то System на 100% то explorer на 100%...еше бывает svchost на 100%
Отключал авто загрузку тоже самое.. возможности переустановить ОС не имею.. что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](крапка) com/files/l63a5oyuh вот попробуй
Хуже Аваста я антивирусника не видил!!!
Это скорее всего ваш антивирус у вас наверное НОД стоит, поставте Аваст и не будет проблем.