Нужна помощь!!!(( Возникла проблемка! Помогите перевести: LES LOUPS, думаю, что это французский! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это артикль множественного числа, тк во французском "с" на конце не читается, то зачастую на слух только благодаря артиклю можно догадаться, идет ли речь об одном волке или о стае.
Гость
а как же translate.google.com, он что, медленее даёт ответы, чем тут
Гость
мой древний переводчик сказал что это ВОЛКИ...
Гость
француский перевод: волки