Нужна помощ. вылез рекламный модуль на рабочем столе нада отравить смс на номер 5121 с текстом 1101072.прогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код разблокировки: * сначала код #1: 1078376871, затем код #2: 2856494592 * 8765327868 И потом сразу же проверяй на вирусы
Гость
если хватило ума словить - отправляй смс, по-другому ты с ней не справишься. А если за СМС сдерут рублей так тыщу?? ? лучше ищи проги как сказали ранее. Один раз так ступанула-600 р. сняли. Реальный факт-это развод. Ищи проги
Гость
если хватило ума словить - отправляй смс, по-другому ты с ней не справишься.
Гость
Не куда СМС не отправляй, для этого есть спец. прога. Если не получиться напиши. Это очень просто.
Гость
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) : ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver а может AdSubscribe 1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe