Нужна помощь windows xp sp3 загружается с диска C:насколько это плохо и как это можно исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имеешь ввиду ОС на уже существующую ОС грузишь с диска С? Ничего страшного Новая ОС должна работать, а от старой останется Windows.old. Удалишь её и всё !
Гость
Для вирусов-плохо, исправить прогой Acronis
Гость
исправить можно. а откуда ты хочешь чтобы он загружался? :-)))))))
Гость
Так и должно быть в идеале !
Гость
а откуда он должен по вашему загружаться?
Гость
А почему это должно быть плохо? Это норма
Гость
все так и должно быть!