Нужна прога, Братцы!

Нужна прога, Братцы!на фотографию накладываются различные причёски
может, кто что слышал?
хотя бы название
а если сцыль дадите на кач, - буду безмерно благодарен))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или как вариант,, Виртуальный Имиджмейкер,, тут можно подгонять не только прическу а и все остальное.
Гость
трухлявый, ты чё, нюх потерял? я твой вопрос забил в поисковик и через 10 секунд нашел вот это Salon Styler Pro www.fictionbook.ru/author/sergeyi_stolyarovskiyi/50_luchshih_programm_dlya_semeyinogo_kompyutera/read_online.html?page=4 (правда, она платная)
Гость
Есть программа вертуальный стилист.
Гость
в поиск - программа подбора причесок http://otvet.mail.ru/question/19962411/
Гость
у меня кадато стояла... название чет тама с 3000 связано..