Нужна прога,чтобы обрезать музыку (н-р,для звонка на телефон).Дайте ссылку!!!

Нужна прога,чтобы обрезать музыку (н-р,для звонка на телефон).Дайте ссылку!!!Дайте ссылку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональные инструменты для редактирования аудио в одной простой программе! Записывайте звуки из любого источника, редактируйте звуки, вырезайте фрагменты и вставляйте, а также добавляйте эффекты fade in & out. Программа поддерживает технологию drag and drop. Добавляйте различные эффекты к вашим аудио, а также делайте миксы из треков. Записывайте потоковое аудио, конвертируйте пластинки и кассеты в CD/MP3, переписывайте и прожигайте CD диски. Год выпуска: 2009 Разработчик: AudioEditorDeluxe Inc Домашняя страница: http://www.audioeditor.biz Платформа: Windows All Системные требования: Intel Pentium 4 1.0 GHz or Pentium M 1.0 GHz processor (Pentium dual core processor 2.8 or above or above recommended*); 256 MB RAM (512 MB recommended*); Microsoft Windows 2000/XP/ Vista; PCI sound card or on-board audio; 100 MB of hard disk space; CD-RW for audio cd burning. Язык: Английский Размер: 7.11 Mb либо Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
Гость
Вот я лично через АIMP сжимаю
Гость
у тебя стоит Nero,там все есть
Гость
nero