Нужна прога для постоянного мониторинга температуры ...
Нужна прога для постоянного мониторинга температуры ...Нужна прога для постоянного мониторинга температуры процессора,чипсета,HDD, видюхи и т.д (Чем бельше тем лучше) с функцией сигнализации... (Еверест не предлагать!)
Ответ(ы) на вопрос:
Набери в Гугле "HWMonitor" - он покажет тебе все температуры, до каких сможет дотянуться, но сигнализации у него нет.
я думаю стоит попробовать WebTemp, вот ссылка: http://soft.oszone.net/program/5526/WebTemp/
Эта статья должна Вам помочь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/post/14200/default.asp только пробел уберите, а то ссылку не показывает.
Еверест