Нужна прога для управления компом дистационно

Нужна прога для управления компом дистационноА точнее чтобы умела изменять системный настрокий, например громкость звука, отключить/включить интернет, выключить монитор, перезагрузить компик, закрыть все программы, завершить некоторые процессы (!) z2 R2PC не кактит, так как это просто удаленный рабочий стол, тыкаться в мелком экране в поисках опции выключить звук нет никакого желания. Нужна прога управляющая основными ресурсами компа. можно просто на подобии траяна, для собственного пользования. отвечу на вопрос заранее "ЗАЧЕМ? " - выгоднять сестру из-за своего компа быстро и эффективно ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Classroom Spy Professional 3.3.9 Classroom Spy Professional Программа для удалённого администрирования компьютеров в локально сети. На мониторе администратора будут отображаться рабочие столы всех пользователей и этими компьютерами можно управлять: блокировать, перезагружать, выключать, переводить в ждущий и спящий режимы и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Hidden Administrator 3.1 Hidden Administrator Программа предназначена для удаленного управления компьютерами по сети и через Интернет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] TeamViewer 5.0 Build 8081 Final TeamViewer TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 зарегистрированных ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, не зависимости в какой ты стране находишься. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Radmin v3.4 (Rus) Radmin - это быстрая и надёжная программа для безопасного удалённого управления компьютерами. Remote Administrator (Radmin) - это одна из лучших программ безопасного удалённого администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба. Как работает Radmin Remote Administrator (Radmin) - это система удаленного доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами. Удаленный компьютер может располагаться где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если Вы подключены через модем, Вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду) . Если же Вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду) . Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети. Безопасность и надежность Radmin очень прост в использовании и обеспечивает надежную защиту передаваемых потоков данных. В основе программы лежит TCP/IP протокол, который на сегодняшний день является стандартом де-факто как в глобальных, так и в локальных сетях. Для подключения посредством Radmin`а подходит любое соединение, поддерживающее протокол TCP/IP. Режим "Полный контроль" позволяет Вам передавать файлы в обе стороны, производить удаленное выключение компьютеров, завершение сеанса пользователя и др. Radmin - очень высоко защищенный и надежный программный продукт, который работает без сбоев в течение очень продолжительного времени. Простота в использовании Хорошо продуманный интерфейс является одним из самых главных преимуществ программы. Отсутствие функций, которые в 99,9% случаев никогда не понадобятся, делает Radmin легким в обучении даже для пользователей, которые абсолютно не знакомы с сетевыми технологиями. Radmin 3.4 полностью поддерживает Windows 7 и Windows Vista 32-bit и 64-bit, включая управление пользовательскими аккаунтами и быстрое переключение пользователей. Radmin Server 3.4 поддерживает операционные системы Windows 7/Vista/XP/2008/2003/2000 (32-bit) и Windows 98
Гость
TeamViewer