Нужна прога на Русском для того что бы с видео файла снять мп3 звук и желательно что бы была лехка в пользовании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал converter master, я уже года три ничего удобней и проще для этого дела не видел
Гость
Смотри: есть конвектор MediaCoder. Ты просто конвектруешь фаил без видео и получаешь только музыкальный фаил в нужном формате. Полностью на русском. Скачать тут
Гость
Sound Forge и A1 DVD Audio Ripper