Нужна прога типа driver updater (для установки не хватающих дров с возможностю скачивания их с интернета)

Нужна прога типа driver updater (для установки не хватающих дров с возможностю скачивания их с интернета)нужна прога чтоб могла сказать каких драйверов не хватает и предложила ссылку на скачивание или driver updater с регой=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при запуске программ и использовании система сама скажет, что не хватает...