Нужна прога
Нужна проганужна прога что б снять видео в контре )))) посоветуйте чёнить )) кроме фрапса =) (прост непонимаю как пользоватся =))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да кроме фрапса ничего и нет нормального В чем сложность? 1 запускаешь фрапс 2 заходишь в игру 3 жмешь F9 что бы начать 4 жмешь еще раз F9 конец 5 находиш видео в папке фрапса Че непонятного учи англ яз)
в консоле пиши record "demo" 1 потом иди в папку cstrike и находи эту демку. Ну а потом конвертируй её в видео файл
PlayClaw Pick Pick
HyperCam или SnagIt ещё более непонятные)
в контре какая то команда есть чтобы сама игра мувик делала
может веб камерой)?