Нужна программа,чтобы защитить вход в систему
Нужна программа,чтобы защитить вход в системутолько давайте без стандартных "учетные записи", такой пароль и тугодум сломает
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.rohos.ru/help/usbflash.htm Думаю, тебе подойдет.
тогда ставьте пароль на BIOS и поместите системный блок в сейф
такой пароль и тугодум сломает Хороший пароль не сломает. По твоему мнению всё и вся тогда можно взломать. Тогда зачем прога?
попробуй Contex . ха
Ну поставь пароль не на учётку, а на запуск самой ОСи. Если уж мелкософтовский сломают, то проги можно даже не ставить