Нужна программа для конвертации файлов *dvg в формат *pdf.Помогите пожалуйста!
Нужна программа для конвертации файлов *dvg в формат *pdf.Помогите пожалуйста!Нужно распечатать чертежи форматов от А4 до А0 выполненых в AUTOCAD.В печатном салоне сказали самому перевести в формат PDF.Может кто знает, как это сделать проще???
Ответ(ы) на вопрос:
В PDF можно перевести из любого автокада старше 2006. Урок 078 http://video.mail.ru/mail/amuko/AutoCADClassi2D/?page=4 Можно конвертировать в растр JPG или PNG и также есть PDF принтер, pdf принтер встроен в автокадах последних версий по умолчанию, но при желании можно юзать другие пдф принтеры например dopdf.exe.html Устанавливается легко, и на него можно печатать из любых прог установленных на компе.
Поставив драйвер принтера, "печатающий" в PDF и распечатать документ Автокада через этот виртуальный принтер ( h t t p : / / w w w . d o p d f . c o m / r u / уберите пробелы).