Нужна программа для прослушивания книг

Нужна программа для прослушивания книгесть книги, нужна программа, чтобы их слушать, или нужно скачивать специально аудиокниги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно аудио книги сохранены в стандартных файлах мр3 или wav. Для их прослушивания можно использовать любой аудио плеер, winamp например, ну или windows media . Если же Вы скачали книгу в формате, отличном от стандартного аудио - попробуйте найти программу по расширению файла.
Гость
скачай "Говорилку"
Гость
Через любой проигрыватель можно слушать. Виндофс медиа плеер, винамп и тд и тд
Гость
Все читалки - дерьмо.. . Не видел еще ни одну, которая бы ударение расставляла.. . Слушать такое самоубийство.. . Качай аудиокнигу...