Нужна программа для слежки другого пользователя.
Нужна программа для слежки другого пользователя.подскажите программу для слежения, на одном компьютере на несколько пользователей!
набранные клавиши, включение-выключение компьютера, посещаемые сайты, чтобы мало оперативки кушала и работала в скрытом режиме.
Ответ(ы) на вопрос:
KGB - то что надо
Программа для слежения за пользователями: Mipko - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надо устанавливать в автозагрузку! (mpk.exe) Можно также, чтобы следил на другом ком-ре и передавл данные на Email, только для этого нужно предварительно установить и настроить прогу на чужом ком-ре.
кейлогеров куча, половина не работает ActualSpy рабочая прога, но тебе нужно умудриться ее впарить дружку, ну и KGB тоже хорошая
keylogger