Нужна программа для тестирования процессора на ошибки !? Проц Intel Core 2 duo E7400
Ответ(ы) на вопрос:
cpuStability поищи - софтина нагружает сразу все что можно - проц, память, подсистему ввода-вывода, если работает нормально, то с железом граблей точно нет, если виснет - значит железякам каюк...
Имелась такая же проблема, используй mwfix
S&M Эта утилита считается самой мощной программой для проверки стабильности работы процессора, оперативной памяти и жесткого диска. Она пригодится оверклокерам, без устали терзающим CPU на предмет выжимания из него дополнительных мегагерц. Хороша утилита будет и для стрессового тестирования ПК, например, после установки новых драйверов или после небольшого апгрейда железа. При помощи S&M вы сможете протестировать память или процессор при максимальной нагрузке. Сложность тестов можно менять: от непродолжительной.. . Разработчик : S&M
Программы для тестирования процессоров. PowerTweak2 CPUFSB / 2.2.8 EasyTune k6clk SoftFSB / v1. CpuBoost WCPUL2 / 1.6 их просто много!
Everest посмотри то что надо