Нужна программа для видеомонтажа с функцией ускорения воспроизведения!))
Ответ(ы) на вопрос:
самая простая это nero этя в компе есть .,если нету то скачай
ну а как собираешься монтировать? пользуюсь пинакл студия 12 . только лучше купи лицезию, а то виснет на висте
DVD-lab PRO - Программа для подготовки и записи собственных DVD-дисков. Довольно простая в освоении и при этом с очень широкими возможностями почти профессионального уровня. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачать: http://uploadbox.com/files/d9178f5851 Таблетка в архиве!