Нужна программа или видеокурс интернет с нуля или для чайников, бесплатная...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нужно? Большинство справочников начинаются с "Эффективная работа с (добавить что нужно) " Это в строку поиска . Сдаётся, что нацепляешь порнобаннеров как блох, попроси кого поставить любой линух - съэкономишь уйму времени .
Гость
Да действительно лучше сама как нибудь. . для начала www.ya.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если что [email protected] ..по агенту помогу)
Гость
поищи на torrent.donuziav.net