Нужна программа подскажыте
Нужна программа подскажытечто можна записывать avi фильмы на двд диск с меню
киньте ссылку сайта где можна скачать программу или скажыте название программы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero начиная с 6-ой версии. В 6-ке и 7-ке этот блок называется Nero Vision. Кроме того редакторы типа Pinnacle Studio или Vegas Pro.
Гость
Nero Vision (идет в пакете программ Nero, начиная с 7-ой версии, кажется) и Pinnacle Studio (самостоятельный видео редактор) знаю. И 1-ая и 2-ая программы позволяют создавать своё меню
Гость
Nero Vision
Гость
незнаю, извените