Нужна Программа показывающая домашнюю ВЕБ камеру в Интернет.
Нужна Программа показывающая домашнюю ВЕБ камеру в Интернет.Необходимо, установить слежение за няней, в одной комнате своей квартиры.
Есть постоянно включённый комп и подключённая веб камера. Комп конечно подключён к интернету.
Нашёл несколько программ, но они больше для просмотра чужих камер чётр знает где по миру.
Народ помоги!
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Достаточно просто установить на комп дома RADMIN серверную часть а на комп на работе клиентскую часть. Запустить на серверной машине дома программу RADMIN и удаленно коннектиться. При этом надомашнем компе можно выключить монитор. Через RAdmin на серверной машине можно включить все что угодно. даже просмотре через вебкамеру Уверяю это самый дешевый и самый сердитый способ.
посмотри здесь - http://www.rosdesign.com/design_materials/web_cam.htm