Нужна программа скорочтения для ребенка 7 лет. нужна компьютерная программа для скорочтения ребенку 7 лет
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе не кажется, что в 7 лет еще рановато заниматься скорочтением?
комп. игра " Лунтик" - моему киндеру 5 оторвать не могу, самое главное он и не догадывается что в это время учится>>>
для набора текста - стамина называается для чтения - помойму развод (это не название программы) - платные проги