Нужна программа типа alcohol

Нужна программа типа alcoholНужна программа типа alcohol, только не он сам, тк у меня не ставится новый из за хреново удаленной старой...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деймон тул
Гость
Попробуй Ultra ISO поставить! вообще смотря для чего если образы то Ultra ISO, daemon tool для того чтобы виртуалку создавать. А почисть реестр хорошенько, может алкогол 120 и встанет
Гость
скачай daemon tools вот тут найдёш http :// vizamadeira .jimdo .com/ софт/
Гость
Ultra ISO
Гость
А ты удали сначала спец прогой для удаления (к примеру, Uninstall Tool), потом установи новую =)