Нужна программка для записывания голоса на компьютер
Нужна программка для записывания голоса на компьютерСобственно не подскажете где скачать???Или хотя б как называется =)
Ответ(ы) на вопрос:
Есть стандартная же-запись)))
diamont неплохая вещь. Не только записывает но и генерирует голоса.
google.ru, там наебраешь программа для записывание звука, там их много будет.
~LEOPOLYD~, без оскорблений пожалуйста, и с каких пор NERO стала стандартной программой
Ты чё тупишь вон через Nero или другие стандартные программмы
пуск--все программы---стандартные--развлечения--звукозапись))))))))