Нужна прошива на NOKIA N95 китай.

Нужна прошива на NOKIA N95 китай.Подскажите где скачать и если можно то и инструкцию по прошивке.
зарание благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запомни! китайская нокла не имеет не чего общего с NOKIA! Это обычный телефон за 1000 рублей и не более. Только в корпусе похожим на nokia Там отсутствует практически все. gps, wi-fi, edge, 3g. Так же в ней нет модема, а это значит ее даже не подключишь к ноутбуку. Дермище полон, которое не стоит и 1000 рублей. такие телефоны надо всем миром уничтожать и давить гусеничными тракторами. Короче говоря в нокле отсутвует все, кроме блютуса и возможности звонить. Камера тамхуже чем в моторолле v220 и кстате эта моторолла лучше.
Гость
Полная инструкция - набери в поиске перепрошивка нокиа на сайте mobilux.info
Гость
там даже в интернет войт нельзя тока позвонить смс и все выкинь его наху*