Нужна простенькая игрушка для снятия напряжения.
Нужна простенькая игрушка для снятия напряжения.Максимум простая, максимум жестокая, с максимум драйва, минимум требовательная к ресурсам. Что-нибудь на подобии Crimsondlend. Чтобы поиграв в это 5-10 минут можно было расслабиться и выпустить пар.
PS: Защитники виртуальных зверюшек и сторонники реального насилия - идите в ЖОПУ!
Ответ(ы) на вопрос:
Raptor: Call of shadows. Elastomania. Plants vs Zombies (достаточно высокие сист. требования, по сравнению с остальными) Игры Toho Project Кстати, какой рекорд у вас в survival? Мой - 7926463
Psychonauts. Весёлый платформер от Тима Шейфера. Сам заказал чтоб после учёбы расслабиться)))
На майлах в приложениях видел "Замочи босса", "Раздолби комп", "Доктор борменталь". Первая и вторая простые, вторая не очень жестокая, третья сложная в понимании, но реалистичные картинки
>>>ТУТ<<<Я играл в онлайн версию! И вставлял её в свои сайты- Все были щастливы!
зума. маленькая. интересная. (ты попробуй потом за уши не оттащишь)
Загляни в сексшоп. Они сейчас на каждом углу.
я только симс 3..могу предложить
тетрис, марио, морхун ...и так далее до КС
сэм2
Поработай правой рукой - и расслабся.
покречи в подушку