Нужна разработка классного часа для 1 класса!Срочно! Тема любая,кроме дружбы,здоровья и животных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила дорожного движения, оказание первой помощи ( разумеется по возрасту). Чтение и обсуждение какой-нибудь увлекательной книжки. Рассказ о художнике (конечно, с иллюстрациями) . Можно устроить викторину.
Гость
Доброе и внимательное отношение к окружающим. Особенно к пожилым, инвалидам.
Гость
Любимое занятие/хобби, вид спорта, люби ближних, забота об окружающей среде, мир глазами детей, будущая профессия, а там уже различные плакаты, тематические конкурсы, из дома может кто что-то принесет + статьи из интернета в помощь