Нужна самая дешовая ася на телефон дайте ссылку пожалуйста,а то моя жрет рублями. телефон alcatel от 800 one touch tribe
Ответ(ы) на вопрос:
wap. tegos. ru
все дело в настройках интернета. у тебя наверное ВАП. Удали все настройки. Позвони к оператору. Пусть пришлют настройки ИНТЕРНЕТ, а не ВАП! А самому асю не трогай. Она не виновата.
это наверное из за рекламы и прочей лабуды.. .установи себе другой клиент например qip www.qip.ru