Нужна схема проверенных шнуров LPT

Нужна схема проверенных шнуров LPTнужна схема проверенных шнуров LPT по принципу соединения двух пека в сеть частную доесть дома но так чтобы со второго можно было в ходить в нет через первый тоесть сказать проще нужен шнур проверянный на 100% заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема распайки LPT-разъема: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Стандартные кабели и их варианты соединений (распайка) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но по поводу поставленных задач что-то сильно сомневаюсь.. .;) Совет: не тратьте время.
Гость
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/icenet/SO/so000070.shtml авось поможет. распайка нуль-модема там точно есть