Нужна сказка максимум 45_50 предложенй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСЬКИ БЯТЫЕ Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: - Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит калушатам: - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка волит за напушкой: - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
Гость
Про курочку рябу
Гость
Жил-был мальчик Сережа и его любимый компьютер. Сережа любил играть, но не любил ухаживать за своим другом. Иногда он его чистил, но это было очень редко. И вот как-то раз начал он играть в свой компьютер, а тот не работает, ни одна программа не идет. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… … Сережа подумал, что компьютер заболел, стал искать в шкафу теплую одежду. Он накрыл машину теплым одеялом, двумя шарфами, шапкой, шубой. Затем пошел на кухню, приготовил чай с лимоном. Мальчик поставил чай на компьютерный стол, чтобы его верный друг испил чашу и поправился, а сам бросился звонить в скорую помощь, но там почему-то все время бросали трубку, не выслушав до конца симптомы болезниПозже с работы пришла мама и объяснила, что лечить компьютер надо по-другому. Она вызвала «доктора» . Он пришел через полчаса и сказал, что компьютер действительно серьезно болен, а вирус у него из Интернета. Доктор сделал операцию, Сережин друг выздоровел. Стали они жить-поживать лучше прежнего. Я там был, мед-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.