Нужна срочно характеристика ЭГП Финляндии(план см внутри)

Нужна срочно характеристика ЭГП Финляндии(план см внутри)1.положение по отношению к соседним странам
2.положение по отношению к главным сухопутным и морским путям
3.положение по отношению к главным топливно-сырьевым базам
4.положение по отношению к главным районам сбыта продукции
5.изменение ЭГП во времени
6.общий вывод о влиянии ЭГП на размещение и развитие хозяйства страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На востоке граничит с Россией, на западе - со Швецией и Норвегией 2. С юга и запада омывается Балтийским морем, которое дает выход в Атлантический океан. Сухопутные дороги имеют транзитное значение (из России в Швецию и Норвегию, и обратно) .