Нужна ссылка на игру cyberia !!!

Нужна ссылка на игру cyberia !!!нужна ссылка на игру cyberia 1 И НЕ ПУТАЙТЕ SIBERIA ИГРУ И CYBERIA ЭТО 2 РАЗНЫЕ ИГРЫ!!! ! (ЗА ССЫЛКУ НА ИГРУ 10 БАЛОВ) И ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ТОРЕНТ!!! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только торент http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=60984 Эмулятор прилагается. Описание: Cyberia - адвенчурная бродилка в мире киберпанка. 2027 год, мир контролируется Свободным Мировым Альянсом и Картелем. Вы - Зак, кибер-хакер, должны исследовать комплекс Cyberia, где-то в Сибири. . Придется много стрелять, решать логические задачи в стиле Myst и наслаждаться меж-уровневыми видеороликами. Это не квест в чистом виде, спинной мозг здесь тоже пригодится. Доп. информация: Игра упакована в самораспаковывающийся архив формата 7zip. Если у вас при запуске игры на эмуляторе возникнут проблемы со звуком (заикание), попробуйте отключить опцию Extrapolation в эмуляторе. Config-VDL-Extrapolation. Чтобы играть в эту игру на приставке 3DO,необходимо записать образ игры на диск CD-R при помощи программы Alcohol 120%.Скорость записи при этом должна быть как можно ниже! Не выше x4! Внимание!!! Из всего модельного ряда 3DO,CD-R читает только Panasonic 3DO FZ-10!!!Panasonic 3DO FZ-1 и Goldstar 3DO "болванки" читать НЕ БУДУТ!! ! Все версии эмулятора тут!
Гость
http://kinoport.net/index.php?action=search&q=cyberia&sss=3 если не торент то гугл в помощь