Нужна Ваша помощь) Да-да-да,только Вы можете мне помочь:)

Нужна Ваша помощь) Да-да-да,только Вы можете мне помочь:)нужно написать сочинение на тему "любовь побеждает всё". Если знаете, какие-нибудь оригинальные, необычные истории про любовь, можно трагические, смешные, счастливые, даже нереальные,вымышленные) напишите пожалуйста) подкиньте какую-нибудь идейку) Заранее благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мастер и Маргарита"! У нее было все, о чем только может мечтать женщина. Она не знала ужасов коммуналки, ей не надо было работать, она была обеспеченной женщиной. Но она сказала себе: " Если и сегодня я не встречу его, то я отравлюсь... " И любовь выскочила из-за угла и, как убийца, поразила сразу обоих...
Гость
- Почему ты плачешь? - Нечему радоваться… - Почему нечему радоваться? - Не хочется… - Почему не хочется? - Надоело… - Почему надоело? - Слишком долго хотела радоваться… - Почему слишком долго хотела? - Всего было много… - Почему много? - Радовалась жизни… - Почему радовалась? - Хотела. . - Почему хотела? - Была глупая… . - Почему глупая? - Была маленькая… - Почему сейчас не радуешься? - Выросла… - Поумнела? - Нет. . - Почему? - Потому что не радуюсь. . - Ты изменилась? - Нет… - Почему? - Я- глупая… - Почему? - Ты тоже глупый… - А это еще почему? - Потому что нам больше нечему радоваться… - Почему? - Мы с тобой вместе сбросились с крыши… - Почему? - Любили… - Нельзя было любить в людском мире? - Нет… - Почему? - Я была больна… - Ты не могла вылечиться? - Нет… - Почему? - Я была больна тобой… Ты не помнишь? - Помню… - Почему тогда спрашиваешь? - Потому что люблю тебя… - почему любишь? - Потому что ты пошла со мной в другой мир… - Почему я так сделала? - Потому что любила… - Я и сейчас тебя люблю… - Мы не можем любить друг друга… - Почему? - Я дьявол… - Почему? - Я убил человека… - Кого? - Тебя… - Зачем? - Не знаю… - Ну и что, мы ведь можем быть вместе? - нет… - Почему? Ангелы не могут быть с дьяволами. . - Причем здесь ангелы? - Ты- ангел… - Почему? - Ты пыталась меня спасти… - Почему? - Любила… - Я тебя люблю… А ты меня? - Люблю… И так они расстались… Она- ангел, он- дьявол… . Это были их последние слова….
Гость
Может тебе это пригодится. У меня брата подруга из армии не дождолась. Вроде обычный случай, но самое интересное что не дождалась она 7 дней. И прочем не с кем-то и не из за когото а просто говорит что разлюбила.